Публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности

о проведении публичных слушаний

Администрация Старорусского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности. Основанием для проведения публичных слушаний является постановление Администрации Старорусского муниципального района от 25.11.2015 № 1720 «О проведении публичных слушаний».
На публичных слушаниях рассматривается вопрос:
О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования здания на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0000000:1 площадью 1159,5 кв.м, расположенного в производственной зоне — П-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Железнодорожная, д.33А.
О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров:
-реконструкции торгового павильона на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0020122:20 площадью 34 кв.м по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Дзержинского.
Информация о времени и месте предварительного ознакомления с градо-строительной документацией:
Граждане, заинтересованные органы и организации могут направлять имеющиеся у них предложения по вышеуказанному вопросу в Администрацию Старорусского муниципального района — отдел архитектуры и градостроительства по адресу: город Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 7 в рабочие дни с 08-30 до 17-30, тел. 2-23-53, 2-23-54.
Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний граждан:
Письменные и устные предложения, рекомендации, замечания принимаются по вышеуказанному адресу, а также могут быть высказаны в ходе публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний.
На публичные слушания приглашаются:
Члены комиссии по землепользованию и застройке, Совета территориального общественного самоуправления, средств массовой информации, заинтересованные граждане и все желающие.
Место и время проведения публичных слушаний:
Слушания проводятся в зале заседаний Администрации Старорусского муниципального района 08 декабря 2015 года в 15.30 по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, Советская наб, д. 1.

Постановление №1720 от 25.11.2015.pdf1.32 МБ