Публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности 06 июня 2017

о проведении публичных слушаний

Администрация Старорусского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности. Основанием для проведения публичных слушаний является постановление Администрации Старорусского муниципального района от 15.05.2017 № 818 «О проведении публичных слушаний».
На публичных слушаниях рассматривается вопрос:
Обсуждение вопросов по градостроительной деятельности:
Проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего размещение линейного объекта — распределительного газопровода к жилому дому № 32 по улице Яковлева в г. Старая Русса;
Проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего размещение линейного объекта — распределительного газопровода к жилому дому № 36 по улице Чайковского в г. Старая Русса;
Проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего размещение линейного объекта — распределительного газопровода к жилому дому № 31 по улице Чайковского в г. Старая Русса;
Проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего размещение линейного объекта — распределительного газопровода к жилому дому № 79г по наб. Глебова в г. Старая Русса.
Информация о времени и месте предварительного ознакомления с градостроительной документацией:
Граждане, заинтересованные органы и организации могут направлять имеющиеся у них предложения по вышеуказанному вопросу в Администрацию Старорусского муниципального района - отдел архитектуры и градостроительства по адресу: город Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 31 в рабочие дни с 08-30 до 17-30, тел. 2-23-53, 2-23-54.
Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний граждан:
Письменные и устные предложения, рекомендации, замечания принимаются по вышеуказанному адресу, а также могут быть высказаны в ходе публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний.
На публичные слушания приглашаются:
Члены комиссии по землепользованию и застройке, Совета территориального общественного самоуправления, средств массовой информации, заинтересованные граждане и все желающие.
Место и время проведения публичных слушаний:
Слушания проводятся 06 июня 2017 года в 17.00 в зале заседаний Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г. Старая Русса, Советская набережная, д.1.