Публичные слушания по вопросу о внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса

о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности

15 февраля 2016 года город Старая Русса
1. Наименование рассматриваемого вопроса:
Обсуждение вопросов:
1.Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в кадастровом квартале 53:24:0030302 площадью 12 кв.м, расположенного в зоне зеленых насаждений общего пользования - Р-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. 1 Мая.
2. Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса, утвержденные решением Совета депутатов города Старая Русса от 07.12.2009 №242.
2. Заинтересованные лица:
Администрация Старорусского муниципального района.
Комитет по управлению муниципальным имуществом.
Физические и юридические лица.
Депутаты Совета депутатов города Старая Русса.
3. Основание для проведения публичных слушаний:
Градостроительный кодекс Российской Федерации.
Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 19.10.2015 №1504 «О подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса».
Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 15.12.2015 №1828 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки».
Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 10.02.2016 №108 «О проведении публичных слушаний».
4. Информация о проведении общественных обсуждений и публичных слушаний:
Проведено информирование общественности о проведении публичных слушаний:
- публикации на официальном сайте Администрации муниципального района.
- уведомление жителей и общественности города Старая Русса.
Информационное сообщение размещено в Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г.Старая Русса, Советская наб., д.1, каб.№7.
5. Публичные слушания проведены:
15 февраля 2016 года в 15.00 по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, Советская наб., д.1 (зал заседаний).
6. Результаты голосования по рассматриваемым вопросам:
1.Об одобрении предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «коммунальное обслуживание» земельного участка в кадастровом квартале 53:24:0030302 площадью 12 кв.м, расположенного в зоне зеленых насаждений общего пользования-Р-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. 1 Мая.
За предложение проголосовали:
«За» - 31 чел.
«Против» - 0 чел.
«Возд.» - 0 чел.
2.Об одобрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса Старорусского района Новгородской области.
За предложение проголосовали:
«За» - 31 чел.
«Против» - 0 чел.
«Возд.» - 0 чел.
7. Заключение:
1. Публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности проведены в соответствии с действующим законодательством.
2. Предложение об одобрении предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «коммунальное обслуживание» земельного участка в кадастровом квартале 53:24:0030302 площадью 12 кв.м, расположенного в зоне зеленых насаждений общего пользования - Р-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. 1 Мая принято единогласно.
3. Предложение об одобрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса в части изменения территориальных зон, внесения изменений в классификатор видов разрешенного использования принято единогласно.
4.Рекомендовать Главе муниципального района:
- предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «коммунальное обслуживание» земельного участка в кадастровом квартале 53:24:0030302 площадью 12 кв.м, расположенного в зоне зеленых насаждений общего пользования - Р-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. 1 Мая
- одобрить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса Старорусского района Новгородской области и направить в Совет депутатов города Старая Русса для утверждения.

Постановление № 1828 от 15.12.201568.86 КБ
Извещение28.5 КБ