СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса

12 ноября  2013 года в 15.00 по адресу:  Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб,  д.1, (2 этаж, большой зал заседаний) состоятся публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса.
Публичные слушания проводятся на основании решения Совета депутатов города Старая Русса  от 09.10.2013 № 9  в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Устава муниципального образования  города Старая Русса, решением Совета депутатов города Старая Русса от 01.11.2008 № 180 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании город Старая Русса», постановлением Администрации Старорусского муниципального района от 14.10.2013 № 1033  «О подготовке проведения публичных слушаний по обсуждению проекта схемы теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса на период с 2013 по 2027 годы».
Приглашаем принять участие в публичных слушаниях представителей общественности, руководителей предприятий, организаций, учреждений города Старая Русса, граждан  города Старая Русса.
В публичных слушаниях вправе принять участие любые заинтересованные лица.
С проектом документа, выносимого на публичные слушания – «Схема теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса»,  можно ознакомиться на официальном сайте органа местного самоуправления – Администрации  Старорусского муниципального района  в сети «Интернет»  по адресу: www.admrussa.ru в разделе «Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству» (подраздел «жилищно-коммунальное хозяйство»).
Сбор замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования  город Старая Русса  будет осуществляться до 30 октября 2013 года в комитете по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации  Старорусского муниципального района по адресу: г. Старая Русса, Советская наб, д.1, каб. 22, телефон 2-23-73, факс 2-23-26.