Старорусская Госавтоинспекция призвала граждан оказать содействие по пресечению нарушений водителями в состоянии опьянения

05 августа 2020 года в г. Старая Русса сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Старорусский» проведена акция «Сообщи о пьяном водителе в полицию!». Водителям города Старая Русса и Старорусского района в рамках операции «Нетрезвый водитель» при надзоре за дорожным движением вручали листовки с информацией об аварийности с участием водителей в состоянии опьянения, с контактными телефонами по которым можно сообщить о водителей в нетрезвом состоянии и обращением  к водителям не садиться за руль в нетрезвом виде на автовокзале, в крупных торговых комплексах, на автозаправочных станциях, на предприятиях во всех микрорайонах города. Руководители предприятий и жители города с пониманием отнеслись к призыву сотрудников ГИБДД, соглашались, что такие акции очень важны для всех жителей и гостей города и обещали не быть равнодушными!

Отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский»