Старорусская Госавтоинспекция призвала граждан оказать содействие по пресечению нарушений водителями в состоянии опьянения

19 марта 2020 года в г. Старая Русса сотрудниками Госавтоинспекции проведена акция «Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе в полицию!». Сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Старорусский» с представителями общественности расклеили листовки с информацией об аварийности с участием водителей в состоянии опьянения, с контактными телефонами по которым можно сообщить о водителей в нетрезвом состоянии и обращением  к водителям не садиться за руль  в нетрезвом виде на автовокзале, в крупных торговых комплексах, на автозаправочных станциях, на предприятиях во всех микрорайонах города. Руководители предприятий и жители города с пониманием отнеслись к призыву сотрудников ГИБДД, соглашались, что такие акции очень важны для всех жителей и гостей города и обещали не быть равнодушными!
      Отдел ГИБДД МОМВД России «Старорусский»