О проведении заседания Совета территориальных общественных самоуправлений города Старая Русса

30 мая  2019 года состоялось очередное заседание Совета территориальных общественных самоуправлений города Старая Русса.
На заседании присутствовали председатели территориальных общественных самоуправлений , их заместители.
Рассмотрены вопросы:
о подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Старорусского муниципального района;
об обложении налогом теплиц и других хозяйственных построек физических лиц.
По первому вопросу доложила Галина Александровна Астратова, уполномоченный по вопросам проведения переписи населения 2020 года.
По второму вопросу информацию предоставила Куропаткина Алевтина Павловна, председатель комитета финансов Администрации муниципального района.
Докладчики дали подробные ответы на все поступившие вопросы.