О проведении заседания Совета территориальных общественных самоуправлений города Старая Русса

4 апреля 2019 года состоялось очередное заседание Совета территориальных общественных самоуправлений города Старая Русса. В заседании Совета приняли участие  председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального района Н.П. Горчакова, заведующий  отделом транспорта, энергетики и связи комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального района А.И. Тимофеев.

На заседании присутствовали председатели территориальных общественных самоуправлений , их заместители, старшие по улицам города Старая Русса.
Первым вопросом повестки дня стало обсуждение выполнения работ по исправлению профиля шебёночных и гравийных дорог с добавлением нового материала в текущем году.
Вторым вопросом повестки дня была информация  о проведении субботников по благоустройству территории  города Старая Русса  в весенний период 2019 года.
В конце заседания Наталья Петровна и Алексей Иванович ответили на многочисленные поступившие вопросы.