Трудовой коллектив пожарно-спасательной части 8 ФГКУ «3 отряд ФПС по Новгородской области» г. Старая Русса приняли участие в кампании «Без Вас не получится!»

В рамках социальной кампании «Без вас не получится!» 07.06.2019 сотрудники Старорусской   Госавтоинспекции    провели   беседы в трудовом коллективе пожарно-спасательной части 8 ФГКУ «3 отряд ФПС по Новгородской области».  В ходе беседы сотрудники ОГИБДД рассказали о необходимости использования ДУУ при перевозке детей в салонах автомобилей, об использовании штатных ремней безопасности, акцентировали внимание на соблюдении скоростного режима, объяснили правила обгона с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. Освещая статистические данные аварийности на обслуживаемой территории, автоинспекторы обратили внимание на главные причины ДТП, а также о правилах безопасного использования гироскутеров, сигвеев и моноколес. Познакомили работников с концепцией кампании «Без вас не получится!».