Уважаемые участники программ "Жильё для российской семьи", "Обеспечение жильём молодых семей", "Ипотечное жилищное кредитование"!

Информируем Вас, что 30 сентября 2015 года с 14.30 до 17.00 проводится телефонная "горячая" линия по вопросам получения государственной поддержки для улучшения жилищных условий, а также о возможности приобретения жилья в рамках учпстия в программе "Жильё для российской семьи".
Получить устные консультации можно будет по телефонам:

Приобретение жилья по программе «Жилье для российской семьи»
общие вопросы (реализация программы на территории Новгородской области; категории граждан, имеющих право на участие в программе; застройщики, принимающие участие в реализации программы; перспективные проекты строительства жилья в рамках программы и т.п.)

732-305
получение ипотечного жилищного кредита на приобретение жилья в рамках программы (требования к заемщикам; перечень документов; срок кредитования; размеры процентных ставок; возможность получения социальной выплаты на погашение кредита и т.п.)

73-99-90
организация работы с гражданами, желающими принять участие в программе, в Великом Новгороде (категории граждан, имеющих право на участие в программе; прием документов для признания участниками программы и т.п.)

77-71-94
характеристики жилых помещений, реализуемых в рамках программы; заключение договора долевого участия; порядок оплаты приобретаемого жилого помещения

62-29-17
Предоставление социальных выплат
в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»
общие вопросы (районы, участвующие в подпрограмме; требования к участникам подпрограммы; размер выплаты; способы использования выплаты и т.п.)

78-00-76
организация работы с молодыми семьями, проживающими в Великом Новгороде (признание нуждающимися в улучшении жилищных условий; перечни документов для признания участниками подпрограммы; требования к участникам подпрограммы; размер выплаты; способы использования выплаты и т.п.)

77-82-39
Предоставление социальных выплат
в рамках подпрограммы «Ипотечное жилищное кредитование»
организация работы с участниками подпрограммы (требования к заемщикам, желающим получить выплату; перечни документов; размеры выплаты; получение ипотечного жилищного кредита и т.п.)  73-99-90