Уведомление о проведении публичных слушаний

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении публичных слушаний по проектам схем теплоснабжения и проектам актуализированных схем теплоснабжения.

Администрация Старорусского муниципального района в соответствии с  Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьями 6 и 23 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», пунктами 22, 23 и 24 Постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту изменений в схему теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса.
Публичные слушания по проекту изменений в схему теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса состоятся 31 марта 2021 года в 15:30 по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Набережная Советская, д.1, второй этаж (большой зал).
Наименование, место нахождения, номер контактного телефона и адрес электронной почты органа, уполномоченного на разработку схемы теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса: 175200, Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная, 1, комитет строительства, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений Администрации Старорусского муниципального района. Телефон – 8-81652-22325, факс – 8-81652-22326. Адрес электронной почты - ogkh@admrussa.ru