ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ПЕРЕКРЫТИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА

В связи с производственной необходимостью (аварийная ситуация на водопроводной линии на перекрестке ул ул Александровская * Некрасова)
31 декабря 2019 года с 09.00 до окончания работ

будет прекращена подача воды по нижеперечисленным адресам, а также предприятиям и организациям:
• по ул Александровская (от ул Некрасова до ул Тахирова), в том числе МКД № 36/10, 30, 30 а, 41, 43, 45, 47, 37, 39
• по ул Некрасова (от ул Гостинодворская до ул Бетховена), в том числе МКД № 23, 23 а, 20, 25, 24, 29
• Пенсионный фонд
• Скорая помощь
• СПИД-лаборатория
• Котельная № 1 (блок, который подключен с ул Некрасо-ва)
• Магазин Магнит
• МФЦ
• ПТУ № 20 (Александровская ул, 34)
• Дикси (перекресток ул ул Александровская * Некрасова)
• Аптека «Панацея» (в МКД № 24 по ул Некрасова)
Будет перекрыто движение автотранспорта по ул ул:
• Александровская на промежутке- от ул Тахирова до ул Профсоюзная
• Некрасова на промежутке от Бетховена до Гостинодворскаул ул

Изменения в расписании общественного транспорта на период Новогодних праздников

ВНИМАНИЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ!

В связи с необходимостью выполнения аварийно – восстановительных работ на водоводе Д 400 мм (Зеленая ул)
06 декабря 2019 г
с 09.00 до окончания работ
будет снижено давление по городу до 1,2 атм, а также будет прекращена подача воды по нижеперечисленным адресам:
• мкр Сомровая Роща, в т ч в/ч и жилой городок Сомровая Роща
• пер Сенной
• ул Взвадская, Гастелло, Гайдара, Заречная, Зеленая
• ул Макаренко, Матросова, Островского, Поливановой
• ул Свободы, Тургенева, Федора Кузьмина, Щорса
• медсклады
• ООО «Русь»
• ООО «СМД» (со стороны ул Зеленая)
• Росреестр

Важная информация!

В нашем городе по адресу ул. Восстания д. 1А, в офисе «Экосервис» (2 этаж), есть контейнер для использованных батареек.

Важная информация!

Информация о ДТП на железнодорожных переездах

Портал "СВЕТЛАЯ СТРАНА"

О временном ограничении движения по ул. Возрождения

Администрация Старорусского муниципального района проводит опрос инвалидов

Администрация Старорусского муниципального района проводит опрос инвалидов по изучению маршрутов движения инвалидов к местам расположения объектов социальной инфраструктуры в целях обеспечения потребности инвалидов в доступности социальной среды жизнедеятельности, выявления и устранения нарушений требований об оборудовании мест, предназначенных для парковок транспорта инвалидов. Заполненные анкеты необходимо выслать на электронную почту Комитета по строительству и ЖКХ: zhkh@admrussa.ru. Анкетирование проводиться до 01 марта 2019 года.

Протоколы заседания общественной комиссии

Информация об отмене пригородных поездов 24.08.2018 года

Информация о временном закрытии участков автомобильных дорог

Информация для пользователей автомобильных дорог о временном закрытии участка автодороги по ул. Бетховена

В связи с необходимостью восстановления участка канализационного коллектора на проезжей части по ул.Бетховена в г.Старая Русса напротив торца дома № 23 по ул. Некрасова, которые будут проводиться с 05 июля по 05 августа 2018 года, с нарушением  дорожного покрытия во время проведения земляных работ с  05 июля  по 05 августа 2018 года  будет перекрыто движение  автомобильного транспорта по ул. Бетховена от пересечения с ул. Минеральная до пересечения с ул.Некрасова
Движение пассажирского транспорта на городских маршрутах №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 будет осуществляться с ул.Восстания по ул.Минеральная - ул.Александровская - ул.Некрасова - на ул.Тахирова-ул. Александровская и далее по установленным маршрутам, без заезда на  остановку  «ул.Бетховена» Движение грузового транспорта будет осуществляться сс ул.Восстания - по ул.Минеральная - ул.Александровская

Об устаноновлениипредельных регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении Новгородской области

Администрацией муниципального района принимаются предложения о мероприятиях по благоустройству Соборной площади (восстановление объекта культурного наследия «Башня водонапорная, 1908-1909 гг) с 23.03.2018 по 06.04.2018, расположенного по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Соборная площадь. Предложения принимаются по адресу: 175200, Новгородская область, г. Старая Русса, наб. Советская, д. 1, в рабочие дни с 08.30 до 17:30 часов (перерыв на обед с 13:00 часов до 14:00 часов) кабинет №22 или по электронной почте:  zhkh@admrussa.ru.