Новости комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Актуализированная схема теплоснабжения города Старая Русса

Предупреждение о прекращении подачи воды

В связи с необходимостью выполнения аварийно – восстановительных работ на водоводе Д 400 мм (Зеленая ул)
04 сентября 2019 г с 09.00 до окончания работ будет снижено давление по городу до 1,2 атм, а также будет прекращена подача воды по нижеперечисленным адресам:
мкр Сомровая Роща, в т ч в/ч и жилой городок Сомровая Роща
пер Сенной
ул Взвадская, Гастелло, Гайдара, Заречная, Зеленая
ул Макаренко, Матросова, Островского, Поливановой
ул Свободы, Тургенева, Федора Кузьмина, Щорса
медсклады
ООО «Русь»
ООО «СМД» (со стороны ул Зеленая)
Росреестр

Предупреждение о прекращении подачи воды

В связи с необходимостью выполнения аварийно – восстановительных работ на водопроводном вводе в МКД № 65/18 по ул Поперечная
03 сентября 2019 г (вторник)
с 09.00 до окончания работ
будет прекращена подача воды по нижеперечисленным адресам:
ул Санкт - Петербургская  (от виадука до живого моста), в т ч жилые дома №№ 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 17, 19, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18 ,20, 44/1)
ул Ленинградская
Колхозная площадь
ул Клары Цеткин (от ул Санкт - Петербургская до ул Плеханова), в т ч ,жилой дом №№ 65/18, 82 (ООО «Служба заказчика»)
ул Халтурина
ул Воровского

29 августа 2019 г с 09.00 до окончания работ будет снижено давление по городу до 1,2 атм, а также будет прекращена подача воды по нижеперечисленным адресам:

• мкр Сомровая Роща, в т ч в/ч и жилой городок Сомровая Роща
  • пер Сенной
  • ул Взвадская, Гастелло, Гайдара, Заречная, Зеленая
  • ул Макаренко, Матросова, Островского, Поливановой
  • ул Свободы, Тургенева, Федора Кузьмина, Щорса
  • медсклады
  • ООО «Русь»
  • ООО «СМД» (со стороны ул Зеленая)
  • Росреестр

Просьба оповестить производственные службы предприятий и население о производстве работ и необходимости создания запаса питьевой воды на хозяйственно – питьевые нужды.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса

Информация о ДТП на железнодорожных переездах

О внесении изменения в схему теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса

УВЕДОМЛЕНИЕ об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования город Старая Русса

Информация об отмене платы при звонках с таксофонов

Информация о временном ограничение движения по ул. Возрождения

О временном ограничении движения по ул. Александровская

О временном ограничении движения по ул. Поперечная

Уважаемые жители города!

Агентство стратегических инициатив (АСИ) открыло целевой отбор участников в программу акселерации городских инициатив.
Кандидатам на участие в программе необходимо представить свой проект, команду (от 2 до 5 человек из числа представителей минимум двух сфер - муниципальной власти, бизнеса или общества) и записать мотивационное видео.

О временном ограничении движения автотранспорта 1 июня