Новости комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!

В связи с проведением профилактических ремонтных работ вкотельной №17, г. Старая Русса, ул. Яковлева, 20 "В" с 9:00 20 июля до 16:00 24 июля 2020 г. будет отключено горячее водоснабжение по потребителям

09 , 10 июля 2020 года
с 09 час 00 мин до окончания работ
будет отключено водоснабжение по нижеперечисленным адресам:
• ул Пролетарской Победы (от Латышских Гвардейцев до Советской наб в т ч ПТУ № 20, МКД № 21)
• ул Латышских Гвардейцев (от Лермонтова ул до Промышленная ул, в т ч ГИБДД, МКД № 47 по ул Латышских Гвардейцев)
• ИП Груничев (со стороны Латышских Гвардейцев)
• ул Клары Цеткин (от Лермонтова до Промышленная ул, в том числе МКД №№ 8, 13, 15 по ул Клары Цеткин)
• ул Лермонтова, в т ч МКД №№ 17, 21
• котельная завода Химмаш
• Советская наб (от ул Пролетарской победы до конца, в т ч МКД № 20 по Советской наб)
• организации и предприятия расположенные на территории бывшей Сельхозтехники по адресам Лермонтова ул 39, 43, 45, 49
• ул Радищева
• ул Голубиная Лука
• ул Кречевская
• пер Магнитный
• ул Устюжанина
• ул Чапаева (полностью)
ВНИМАНИЕ!!!
Будет перекрыто движение автотранспорта (полностью, по обеим полосам) по ул Лермонтова на промежутке- от Латышских Гвардейцев ул до Поперечная ул

Изменения в расписании пригородных пассажирских поездов Старая Русса- Бологое

Изменения в расписании пригородных пассажирских поездов Едрово- Старая Русса- Едрово- Бологое

О запуске "Ласточки" Санкт- Петербург - Бологое - Валдай- Старая Русса

ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!

В связи с проведением профилактических ремонтных работ в котельной №1Б, г. Старая Русса, ул. Александровская, 26 с 9:00 06 июля до 17:00 10 июля будет отключено горячее водоснабжение по потребителям.

О временном закрытии движения автотранспорта на перекрестке ул. Александровская- ул. Некрасова в направлении ул. Бетховена

Телефоны "Горячей линии" субъектов электроэнергетики Новгородской области

Администрация Старорусского муниципального район сообщает, что по всем вопросам, связанным с аварийными отключениями и восстановлением электроснабжения Вы можете обращаться по телефонам «горячей линии» субъектов электроэнергетики Новгородской области:

Новгородский филиал ПАО «МРСК «Северо-Запада»:   тел. 8-800-200-02-20;
АО «Новгородоблэлектро»:                                                тел. 8-800-250-03-53;

Единая дежурная диспетчерская служба
г.Старая Русса (круглосуточно):                                           05
                                                                                                5-14-87
                                                                                                8-921-705-60-05

ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!

В связи с производственной необходимостью (переключение при строительстве станции водоподготовки на водозаборе в д Дубовицы)

10 июня 2020 года
с 09.00 до окончания работ

будет ограничена подача холодной воды в целом по городу до 1,2 атм (в том числе пригород: дд Медниково, Кочериново, Малая Козона)

07.06.2020 городской автобусный маршрут № 8 будет следовать без заезда на остановку "Никольское кладбище"

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕЕЗДАХ

ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!

По техническим причинам работы по переключению при строительстве станции водоподготовки на водозаборе в д Дубовицы, запланированные на 03 июня 2020 года переносятся на 04, 05 июня 2020 года (ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА)!!!), в связи с чем
04, 05 июня 2020 года
с 08.00 до окончания работ

будет ограничена подача холодной воды в целом по городу до 1,2 атм (в том числе пригород: дд Медниково, Кочериново, Ма-лая Козона)

ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!

03 июня 2020 года (завтра - СРЕДА!!!)
с 08.00 до окончания работ

ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!

В связи с аварийной ситуацией в водопроводной линии по ул Молодежная
03 июня 2020 г (среда)