Новости комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Изменения в нормативы потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек

ООО Старорусское «ЖКХ» доводит до Вашего сведения, что в связи с необходимостью выполнения аварийно – восстановительных работ на трубопроводе канализации, проложенному через проезжую часть по ул Некрасова (в районе перекрестка ул ул Бетховена х Некрасова) 31 октября 2019 годас 09 час 00 мин до окончания работ проезд по ул Некрасова на промежутке от ул Александровская до наб Штыкова будет закрыт.

В связи с необходимостью выполнения АВР на водопроводной линии у МКД № 47 по Поперечная ул.23 октября 2019 года (среда) с 09 час 00 мин до окончания работ будет отключено водоснабжение по нижеперечисленным адресам:
• Поперечная ул от Красных Зорь ул до Поперечная ул, в т ч МКД  №№ 43, 47
• Введенская ул (МКД №№ 7, 7а)
• ИП Широков (Дзержинского ул)
• магазин Мастерок
• Дзержинского ул от ИП Широков до Санкт - Петербург-ская ул
• Ленинградская, Нахимсона ул ул
• Школа № 5
• детский сад № 2 «Золотая Рыбка (Поперечная ул, 47)
• Кафе Гриль
• Городской ДК (со стороны ул Дзержинского)
• ул Красных Партизан (от ул Санкт – Петербургская ул до ул Якутских Стрелков)
• пер пер Овощной, Плеханова, Заводской, Кирова
• Плеханова, Шевченко ул ул
• Якутских Стрелков ул (частный сектор, в т ч МКД 10 а)
• предприятия и организации, расположенные на террито-рии бывш ПАТП
• блочно –модульная котельная на ул Як Стрелков, 10 а
Возможность подвоза воды отсутствует.
Просьба оповестить производственные службы предприя-тий и население о производстве работ и необходимости создания запаса питьевой воды на хозяйственно – питьевые нужды.

Вниманию жителей города Старая Русса

В связи с необходимостью выполнения аварийно – восстановительных работ в водопроводном колодце на водоводе Д 400 мм в районе ул Макаренко
22 октября 2019 г (ВТОРНИК!)
с 09.00 до окончания работ
мкр Сомровая Роща, в т ч в/ч и жилой городок Сомровая Роща
пер Сенной
ул Взвадская, Гастелло, Гайдара, Заречная, Зеленая
ул Макаренко, Матросова, Островского, Поливановой
ул Свободы, Тургенева, Федора Кузьмина, Щорса
медсклады
ООО «Русь»
ООО «СМД» (со стороны ул Зеленая)
Росреестр

Просьба оповестить производственные службы предприятий и население о производстве работ и необходимости создания запаса питьевой воды на хозяйственно – питьевые нужды.

ООО «Старорусское ЖКХ» сообщает, что в связи в аварийно-ремонтными работами на водопроводной линии по ул. Красных Партизан 17 октября 2019 года с 09 часов до окончания работ будет отключено водоснабжение

ООО «Старорусское ЖКХ» сообщает, что в связи в аварийно-ремонтными работами на водопроводной линии по ул. Красных Партизан 17 октября 2019 года с 09 часов до окончания работ будет отключено  водоснабжение по  нижеперечисленным адресам:
• ул Красных Партизан (от ул Санкт – Петербургская ул до ул Якутских Стрелков)
• пер Овощной
• ул Плеханова
• пер Плеханова
• пер Заводской
• ул Шевченко
• пер Кирова
• Якутских Стрелков ул (частный сектор, в т ч МКД 10 а)
• предприятия и организации, расположенные на территории бывш ПАТП
• блочно –модульная котельная на ул Як Стрелков, 10 а.

О временном закрытии участка автомобильной дороги "Яжелбицы - Демянск - Залучье - Старая Русса - Сольцы"

ООО Старорусское «ЖКХ» сообщает, что в связи с аварийно-ремонтными работами 15 октября 2019 г с 09.00 до окончания работ будет снижено давление по городу до 1,2 атм, а также будет прекращена подача воды по нижеперечисленным адресам:
ул Ленинградская
Колхозная площадь
ул Клары Цеткин (от ул Санкт - Петербургская до ул Плеханова, в т ч ,жилой дом № 82 (ООО «Служба заказчика»)
ул Халтурина
ул Воровского
ул Трибуны (от Халтурина до р Полисть)
пер Красных Партизан
пер Кузнечный
Школа №№ 3, 10
Телеком