Структура комитета

Версия для печати
Комитет строительства, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений
Труфанов Дмитрий Иванович Председатель комитета 2-23-28
Артемьева Татьяна Геннадьевна Заместитель председателя комитета,
заведующий отделом архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов
5-26-70
Иванова Екатерина Павловна  Ведущий служащий (приемная) 2-23-25
2-23-26 (факс)
 
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Ефремова Ирина Викторовна Заведующий отделом 2-23-74
Ивашкин Владимир Иванович Главный специалист 2-23-73
Иванова Ирина Вячеславовна Главный служащий 2-23-74
Ганева Елена Владимировна Ведущий специалист 2-23-74
Сапожникова Виктория Сергеевна Ведущий специалист 2-23-73
Отдел строительства
  Заведующий отделом 2-23-46
Залогина Наталья Егоровна Главный служащий 2-23-46
Солодовникова Алена Васильевна Главный служащий 2-23-46
 
Отдел транспорта, энергетики и связи
Тимофеев Алексей Иванович Заведующий отделом 2-23-04
Абдулина Татьяна Васильевна Главный специалист 2-23-04
Боброва Надежда Борисовна Ведущий служащий 2-23-04
Елизарова Мария Николаевна Главный специалист  2-23-01
 
Жилищный отдел
Иванова Наталья Геннадьевна Заведующий отделом 2-23-10
Ладкова Мария Алексеевна Главный  специалист 2-23-10
     
Отдел архитектуры  и градостроительства
Артемьева Татьяна Геннадьевна Заместитель председателя комитета, заведующий отделом архитектуры и градостроительства и земельных ресурсов, главный архитектор 5-26-70
Семенова Ольга Евгеньевна заместитель заведующего отдела архитектуры и градостроительства и земельных ресурсов 5-26-70
Тойкка Ольга Викторовна Главный специалист 5-26-70
Александрова Татьяна Владимировна Главный специалист 2-23-59
Коробицына Татьяна Васильевна Главный специалист 2-23-59
Принцева Елена Геннадьевна Главный служащий 2-23-53
Капитонова Татьяна Александровна Ведущий служащий 2-23-54
Буравцов Валерий Михайлович Главный специалист 2-23-53
Отдел по организации размещения заказов
Елизарова Светлана Сергеевна Главный специалист 2-23-57
Гусева Светлана Владимировна Ведущий специалист 2-23-57
Отдел приватизации и управления муниципальным имуществом
Кузнецова Элеонора Константиновна Заведущий отделом 2-23-58
Ведмедь Елена Леонидовна Главный специалист 2-23-58
Федорова Светлана Борисовна Главный специалист 2-23-58