Вниманию жителей города Старая Русса и Старорусского района

Вниманию жителей города Старая Русса и Старорусского района

Руководствуясь Правилами определения границ рыболовных участков, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации                  от 14 июня 2018 года № 681, в целях учета предложений граждан, общественных объединений, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов) комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области (далее комитет) информирует о начале работы по определению границ рыболовных участков для осуществления промышленного рыболовства на следующих водных объектах в границах Старорусского муниципального района:
1. Озеро Чагодовское
2. Озеро Часынское
3. Озеро Блуденское
4. Озеро Васкин Нос
5. Озеро Благо

Карты-схемы формируемых рыболовных участков прилагаются.
Предложения и замечания по указанному вопросу принимаются комитетом в срок до 16:00 12 августа 2019 года в письменной форме по адресу: 173000, Великий Новгород, ул. Б. Московская, д.24 с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактной информации заявителя.

карта схема залив Васкин нос353.26 КБ
карта схема озера Благо322.83 КБ