ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний от 21.06.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний 21 июня 2016 года г. Старая Русса 1.Наименование рассматриваемого вопроса: Обсуждение проектов планировки, совмещенных с проектами межевания в составе проектов планировки линейных объектов (исполнитель – АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»). 2.Основание для проведения публичных слушаний: Градостроительный кодекс Российской Федерации. Постановление Администрации муниципального района от 24.05.2016 №694 «О проведении публичных слушаний». Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса, утвержденных решением Совета депутатов города Старая Русса 07 декабря 2009 года № 242 (в редакции решения от 13.04.2016 № 187) 3.Информация о проведении общественных обсуждений и публичных слушаний: Проведено информирование общественности о проведении публичных слушаний: - публикации на официальном сайте Администрации муниципального района. - уведомление жителей г. Старая Русса. 4. Публичные слушания проведены: 21 июня 2016 года в 15.00 в зале заседаний Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г. Старая Русса, Советская наб., д. 1. 5. Результаты голосования по рассматриваемому вопросу: 1.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проектов планировки линейных объектов «Распределительный газопровод среднего давления» по адресу: Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, ул.Поперечная, д. 33/1». За предложение проголосовали: «За» - 11 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел. 2.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проектов планировки линейных объектов «Распределительный газопровод среднего давления» по адресу: Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, ул.Поперечная, д. 73/25». За предложение проголосовали: «За» - 11 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел. 3.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проектов планировки линейных объектов «Распределительный газопровод среднего давления» по адресу: Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, ул.Федора Кузьмина, д. 24». За предложение проголосовали: «За» - 11 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел. 4.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проектов планировки линейных объектов «Распределительный газопровод среднего давления» по адресу: Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, ул.Чайковского, д. 44». За предложение проголосовали: «За» - 11 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел. 5.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проектов планировки линейных объектов «Распределительный газопровод среднего давления» по адресу: Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, ул.Чайковского, д. 35». За предложение проголосовали: «За» - 11 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел. 6.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проектов планировки линейных объектов «Распределительный газопровод среднего давления» по адресу: Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, ул.Крестецкая, д. 88». За предложение проголосовали: «За» - 11 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел. 7.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проектов планировки линейных объектов «Распределительный газопровод среднего давления» по адресу: Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, пер. Красных Командиров, д. 4». За предложение проголосовали: «За» - 11 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел. 8.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проектов планировки линейных объектов «Распределительный газопровод среднего давления» по адресу: Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, ул.8 Марта, д. 16». За предложение проголосовали: «За» - 11 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел. 6. Заключение: 1. Публичные слушания по обсуждению проектов планировки, совмещенных с проектами межевания в составе проектов планировки линейных объектов проведены в соответствии с действующим законодательством. 2. Предложения об одобрении проектов планировки, совмещенных с проектами межевания в составе проектов планировки линейных объектов принято единогласно. 3. Рекомендовать Первому заместителю Главы администрации утвердить проекты планировки, совмещенные с проектами межевания в составе проектов планировки линейных объектов.