Заключение о результатах публичных слушаний

о результатах публичных слушаний

24 октября 2016 года 15-00 д.Большое Ночково
1. Наименование рассматриваемого вопроса:
Обсуждение вопроса по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1684 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 53:17:0200101 расположенного в зоне индивидуальной усадебной жилой застройки - Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Великосельское сельское поселение, д.Большое Ночково.
2. Основание для проведения публичных слушаний:
Градостроительный кодекс Российской Федерации.
Постановление Администрации муниципального района от 10.10.2016 № 1563 «О проведении публичных слушаний».
Правила землепользования и застройки Великосельского сельского поселения, утвержденных решением Совета депутатов Великосельского сельского поселения от 29.04.2013 № 137.
3. Информация о проведении общественных обсуждений и публичных слушаний:
Проведено информирование общественности о проведении публичных слушаний:
- публикации на официальном сайте Администрации муниципального района.
- уведомление жителей д.Большое Ночково.
5. Публичные слушания проведены:
24 октября 2016 года в 15-00 по адресу: Новгородская обл., Старорусский район, Новосельское сельское поселение, д.Большое Ночково, у д. 10.
6. Результаты голосования по рассматриваемым вопросам:
об одобрении предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1684 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 53:17:0200101 расположенного в зоне индивидуальной усадебной жилой застройки - Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Великосельское сельское поселение, д.Большое Ночково.
За предложение проголосовали:
«За» - 6 чел.
«Против» - 0 чел.
«Возд.» - 0 чел.
7. Заключение:
1. Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка проведены в соответствии с действующим законодательством.
2. Предложение об одобрении предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1684 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 53:17:0200101 расположенного в зоне индивидуальной усадебной жилой застройки - Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Великосельское сельское поселение, д.Большое Ночково принято единогласно.
3.Рекомендовать Главе муниципального района предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1684 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 53:17:0200101 расположенного в зоне индивидуальной усадебной жилой застройки - Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Великосельское сельское поселение, д.Большое Ночково.
Зам.председательствующего на
публичных слушаниях ________________А.А.Костин