Заключение о результатах публичных слушаний

о результатах публичных слушаний по вопросам
градостроительной деятельности
от 27.02.2017
Объект публичных слушаний:

1.Земельный участок с кадастровым номером 53:24:0030178:3, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский район, городское поселение г.Старая Русса, г.Старая Русса, пер.Красноармейский, д.12.
2.Земельный участок с кадастровым номером 53:24:0030142:23, расположенный по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение г.Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Крестецкая, д.67.

Организатор публичных слушаний:
Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место и время проведения публичных слушаний:

согласно постановлению Администрации Старорусского муниципального района от 17.02.2017 № 213 «О проведении публичных слушаний».

Информирование о проведении публичных слушаний:

Обнародование на стенде в здании администрации, опубликование на официальном сайте в сети Интернет по адресу: http://www.admrussa.ru.

Основание для проведения публичных слушаний:

постановление Администрации Старорусского муниципального района от 17.02.2017 №213 «О проведении публичных слушаний».

Демонстрационные материалы:

Экспозиция в составе текстовых и графических материалов.

О ходе обсуждения:

На все заданные в ходе обсуждения вопросы были даны исчерпывающие ответы. В ходе публичных слушаний принципиальных возражений по вопросам градостроительной деятельности не поступило.

Общие выводы и рекомендации:

1. В ходе проведения публичных слушаний на все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Процедура проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации. Публичные слушания считать состоявшимися.
2.Рекомендовать отделу архитектуры и градостроительства Администрации муниципального района внести изменения градостроительные планы земельных участков по пер.Красноармейский, д.12 и ул.Крестецкая, д.67 в г.Старая Русса в части сокращения противопожарных расстояний.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее заключение о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в установленном порядке, для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов.
Зам.председательствующего
на публичных слушаниях ________________ А.А.Костин