Заключение о результатах публичных слушаний д. Медниково от 22.06.2016

о результатах публичных слушаний
22 июня 2016 года г. Старая Русса
1.Наименование рассматриваемого вопроса:
Обсуждение проектов планировки, совмещенных с проектами межевания в составе проектов планировки линейных объектов (исполнитель – АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»).
2.Основание для проведения публичных слушаний:
Градостроительный кодекс Российской Федерации.
Постановление Администрации муниципального района от 24.05.2016 №693 «О проведении публичных слушаний».
Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса, утвержденных решением Совета депутатов города Старая Русса 07 декабря 2009 года № 242 (в редакции решения от 13.04.2016 № 187)
3.Информация о проведении общественных обсуждений и публичных слушаний:
Проведено информирование общественности о проведении публичных слушаний:
- публикации на официальном сайте Администрации муниципального района.
- уведомление жителей г. Старая Русса.
4. Публичные слушания проведены:
22 июня 2016 года в здании Администрации сельского поселения по адресу: Новгородская обл., Старорусский район, Медниковское сельское поселение, д.Медниково, ул.40 лет Победы, д.4б
5. Результаты голосования по рассматриваемому вопросу:
1.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проекта планировки линейного объекта «Распределительный газопровод среднего давления» по адресу: Новгородская область, Старорусский район, д.Медниково, ул.Советская, д.38»
За предложение проголосовали:
«За» - 9 чел.
«Против» - 0 чел.
«Возд.» - 0 чел.
Заключение:
1. Публичные слушания по обсуждению проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проекта планировки линейного объекта проведены в соответствии с действующим законодательством.
2. Предложения об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания в составе проекта планировки линейного объекта принято единогласно.
3. Рекомендовать Первому заместителю Главы администрации утвердить проект планировки, совмещенный с проектом межевания в составе проекта планировки линейного объекта.