Заключение о результатах публичных слушаний от 12.07.2016

о результатах публичных слушаний
12 июля 2016 года г. Старая Русса

1.Наименование рассматриваемого вопроса:
Обсуждение вопроса отклонения от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0040120:153, площадью 718 кв. м, расположенного в жилой зоне — зоне индивидуальной жилой застройки одноквартирными жилыми домами — Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Калинина, уч.13А.
2.Основание для проведения публичных слушаний:
Градостроительный кодекс Российской Федерации.
Постановление Администрации муниципального района от 24.06.2016 №914 «О проведе-нии публичных слушаний».
Заявление Брылева Александра Георгиевича, действующего в своих интересах и интересах Брылевой Анастасии Александровны (вх. № 824-В от 06.06.2016).
3.Информация о проведении общественных обсуждений и публичных слушаний:
Проведено информирование общественности о проведении публичных слушаний:
- публикации на официальном сайте Администрации муниципального района.
- уведомление жителей г. Старая Русса.
4. Публичные слушания проведены:
12 июля 2016 года в 16.00 в здании Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г. Старая Русса, Советская наб., д. 1.
5. Результаты голосования по рассматриваемому вопросу:
1.Об одобрении предоставления разрешение на отклонение от предельных параметров строящегося индивидуального двухэтажного жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0040120:153, площадью 718 кв. м, расположенного в жилой зоне — зоне индивидуальной жилой застройки одноквартирными жилыми домами — Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Калинина, уч.13А. максимальная высота застройки – 12 метров.
За предложение проголосовали:
«За» - 7 чел.
«Против» - 0 чел.
«Возд.» - 2 чел.
Заключение:
1. Публичные слушания по обсуждению вопроса отклонения от предельных параметров раз-решенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0040120:153, пло-щадью 718 кв. м, расположенного в жилой зоне — зоне индивидуальной жилой застройки од-ноквартирными жилыми домами — Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Калинина, уч.13А, проведены в соот-ветствии с действующим законодательством.
2. Предложения об одобрении вопроса отклонения от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0040120:153, площадью 718 кв. м, расположенного в жилой зоне — зоне индивидуальной жилой застройки одноквартирными жилыми домами — Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Калинина, уч.13А, принято большинством голосов.
3. Рекомендовать Первому заместителю Главы администрации предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров строящегося индивидуального двухэтажного жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0040120:153, площадью 718 кв. м, расположенного в жилой зоне — зоне индивидуальной жилой застройки одноквартирными жилыми домами — Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Калинина, уч.13А. максимальная высота застройки – 12 метров.