Заключение о результатах публичных слушаний от 25.07.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности
25 июля 2016 года город Старая Русса
1. Наименование рассматриваемого вопроса:
Обсуждение вопросов: 1.Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 53:24:0030122:879 площадью 18 кв.м, расположенного в зоне среднеэтажной жилой застройки-Ж.3, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Некрасова, з/у №1.
2. Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса, утвержденные решением Совета депутатов города Старая Русса от 07.12.2009 №242.
2. Заинтересованные лица: Комитет по управлению муниципальным имуществом. Физические и юридические лица. 3. Основание для проведения публичных слушаний:
Градостроительный кодекс Российской Федерации.
Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 24.05.2016 №697 «О подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса».
Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 19.07.2016 №1063 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки».
Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 21.07.2016 №1073 «О проведении публичных слушаний».
4. Информация о проведении общественных обсуждений и публичных слушаний:
Проведено информирование общественности о проведении публичных слушаний: - публикации на официальном сайте Администрации муниципального района. - уведомление жителей и общественности города Старая Русса. Информационное сообщение размещено в Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г.Старая Русса, Советская наб., д.1, каб.№7.
5. Публичные слушания проведены: 25 июля 2016 года в 15.00 по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, Советская наб., д.1 (зал заседаний).
6. Результаты голосования по рассматриваемым вопросам:
1.Об одобрении предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты гаражного назначения» на земельный участок с кадастровым номером 53:24:0030122:879 площадью 18 кв.м, расположенного в зоне среднеэтажной жилой застройки-Ж.3, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Некрасова, з/у №1.
За предложение проголосовали: «За» - 4 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел.
2.Об одобрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса Старорусского района Новгородской области.
За предложение проголосовали: «За» - 4 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел.
7. Заключение:
1. Публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности проведены в соответствии с действующим законодательством.
2. Предложение об одобрении предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты гаражного назначения» на земельный участок с кадастровым номером 53:24:0030122:879 площадью 18 кв.м, расположенного в зоне среднеэтажной жилой застройки-Ж.3, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Некрасова, з/у №1 принято единогласно.
3. Предложение об одобрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса в части изменения территориальных зон, внесения дополнений и изменений в текстовую часть принято единогласно.
4.Рекомендовать Главе муниципального района:
-предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «объекты гаражного назначения» на земельный участок с кадастровым номером 53:24:0030122:879 площадью 18 кв.м, расположенного в зоне среднеэтажной жилой застройки-Ж.3, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Некрасова, з/у №1;
- одобрить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса Старорусского района Новгородской области и направить в Совет депутатов города Старая Русса для утверждения.
Зам.председательствующего на публичных слушаниях ________________А.А.Костин
Протокол вел секретарь _________________В.Ю.Доброва