Заключение о результатах публичных слушаний

о результатах публичных слушаний
24 октября 2016 года 16-00 г. Старая Русса

1.Наименование рассматриваемого вопроса:

1.Рассмотрение проекта планировки, совмещенного с проектом межевания территории газопровода в г.Старая Русса, ул.Минеральная, д.99. 2. Рассмотрение проекта планировки, совмещенного с проектом межевания территории газопровода в г.Старая Русса, ул.1 Ударной Армии, д.16. 3.Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 53:24:0030141:446 площадью 938 кв.м., расположенного в зоне общественно-деловой застройки - Д-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Минеральная, з/у №43.
4. Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0010134:4, площадью 850 кв. м, расположенного в жилой зоне — зоне индивидуальной жилой застройки одноквартирными жилыми домами — Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Вихрова, д.8/13.

2.Основание для проведения публичных слушаний: Градостроительный кодекс Российской Федерации. Постановление Администрации муниципального района от 21.09.2016 №1458 «О проведении публичных слушаний».
Заявления физических и юридических лиц.
3.Информация о проведении общественных обсуждений и публичных слушаний:
Проведено информирование общественности о проведении публичных слушаний:
- публикации на официальном сайте Администрации муниципального района.
- уведомление жителей г. Старая Русса.
4. Публичные слушания проведены: 24 октября 2016 года в 16.00 в здании Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г. Старая Русса, Советская наб., д. 1.
5. Результаты голосования по рассматриваемому вопросу:
1.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания территории газопровода в г.Старая Русса, ул.Минеральная, д.99. За предложение проголосовали: «За» - 10 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел.
2.Об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания территории газопровода в г.Старая Русса, ул.1 Ударной Армии, д.16. За предложение проголосовали: «За» - 10 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел. 3.Об одобрении предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 53:24:0030141:446 площадью 938 кв.м., расположенного в зоне общественно-деловой застройки - Д-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Минеральная, з/у №43. За предложение проголосовали: «За» - 10 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел.
4.Об одобрении предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства индивидуального жилого дома, взамен сносимого старого, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0010134:29, площадью 850 кв. м, расположенного в жилой зоне — зоне индивидуальной жилой застройки одноквартирными жилыми домами — Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Вихрова, д.8/13 без отступа от красной линии улицы. За предложение проголосовали: «За» - 10 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел.
Заключение:
1. Публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности проведены в соответствии с действующим законодательством.
2. Предложения:
об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания территории газопровода в г.Старая Русса, ул.Минеральная, д.99 принято единогласно;
об одобрении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания территории газопровода в г.Старая Русса, ул.1 Ударной Армии, д.16 принято единогласно;
об одобрении предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 53:24:0030141:446 площадью 938 кв.м., расположенного в зоне общественно-деловой застройки - Д-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Минеральная, з/у №43 принято единогласно;
об одобрении предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства индивидуального жилого дома, взамен сносимого старого, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0010134:4, площадью 850 кв. м, расположенного в жилой зоне — зоне индивидуальной жилой застройки одноквартирными жилыми домами — Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Вихрова, д.8/13 без отступа от красной линии улицы принято единогласно.
3.Рекомендовать Главе муниципального района:
утвердить:
- проект планировки, совмещенный с проектом межевания территории газопровода в г.Старая Русса, ул.Минеральная, д.99;
-проект планировки, совмещенный с проектом межевания территории газопровода в г.Старая Русса, ул.1 Ударной Армии, д.16.
предоставить разрешение:
-на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 53:24:0030141:446 площадью 938 кв.м., расположенного в зоне общественно-деловой застройки - Д-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Минеральная, з/у №43; -на отклонение от предельных параметров строительства индивидуального жилого дома, взамен сносимого старого, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0010134:4, площадью 850 кв. м, расположенного в жилой зоне — зоне индивидуальной жилой застройки одноквартирными жилыми домами — Ж-1, по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Вихрова, д.8/13 без отступа от красной линии улицы Вихрова.
Заключение.doc36 КБ