Заключение по публичным слушаниям по вопросам градостроительной деятельности от 12.02.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Медниковского сельского поселения

12 февраля 2016 года город Старая Русса
1. Наименование рассматриваемого вопроса:
Обсуждение проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Медниковского сельского поселения, утвержденные решением Совета депутатов Медниковского сельского поселения от 30.03.2012 №86.
2. Заинтересованные лица:
Администрация Медниковского сельского поселения.
3. Основание для проведения публичных слушаний:
Градостроительный кодекс Российской Федерации.
Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 10.06.2015 № 794 «О подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки».
Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 10.02.2016 № 109 «О проведении публичных слушаний».
4. Информация о проведении общественных обсуждений и публичных слушаний:
Проведено информирование общественности о проведении публичных слушаний:
- публикации на официальном сайте Администрации муниципального района.
- уведомление жителей Медниковского сельского поселения.
Информационное сообщение размещено в Администрации Медниковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Медниковское сельское поселение, д.Медниково, ул.40 лет Победы, д.4б.
5. Публичные слушания проведены:
12 февраля 2016 года в 10.00 по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Медниковское сельское поселение, д.Медниково, ул.Молодежная, д.1А.
6. Результаты голосования по рассматриваемым вопросам:
Об одобрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Медниковского сельского поселения в части изменения территориальных зон, внесения изменений в классификатор видов разрешенного использования.
За предложение проголосовали:
«За» -4 чел.
«Против» - 0 чел.
«Возд.» - 0 чел.
7. Заключение:
Заключение:
1. Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Медниковского сельского поселения проведены в соответствии с действующим законодательством.
2. Предложение об одобрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Медниковского сельского поселения в части изменения территориальных зон, внесения изменений в классификатор видов разрешенного использования принято единогласно.
3.Рекомендовать Главе муниципального района одобрить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Медниковского сельского поселения и направить в Думу Старорусского муниципального района для утверждения.

Заключение23 КБ
Постановление № 109 от 10.02.201664.65 КБ