Администрация Старорусского муниципального района извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе

«Администрация Старорусского муниципального района извещает о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе:
- земельного участка с кадастровым номером 53:17:0172133:187 площадью 664 кв.м., вид разрешённого использования земельного участка: садоводство, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Новосельское сельское поселение, садоводческое товарищество «Зеленый Городок-1»;
- земельного участка с кадастровым номером 53:24:0040113:721 площадью 1218 кв.м. вид разрешённого использования земельного участка: для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населённых пунктов, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Возрождения, земельный участок № 150;
Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения. Заявления о намерении участвовать в аукционе могут быть направлены через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке, электронной почтой в виде электронных документов, либо по информационно-телекоммуникационной сети Интернет, с использованием областной государственной информационной системы «Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области» и федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», при личном обращении по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 14, тел. 8(81652)5-26-70, время приема с 8-30-17-30, обеденный перерыв с 13-00-14-00».