Администрация Старорусского муниципального района извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе

Администрация Старорусского муниципального района информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов, с видом разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства, площадью 754,36 кв.м., расположенного в кадастровом квартале 53:24:0030178 по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, пер. Красноармейский.
Площадь земельного участка подлежит уточнению при проведении межевании.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, имеют право в течении тридцати дней со дня опубликования объявления подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления о намерении участвовать в аукционе могут быть направлены через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке, электронной почтой в виде электронных документов, либо по информационно-телекоммуникационной сети Интернет, с использованием областной государственной информационной системы «Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области» и федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», при личном обращении по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 14, тел. 8(81652)5-26-70, время приёма с 8-30 до 17-30, обеденный перерыв с 13-00-14-00».
Дата окончания приёма заявлений 09 мая 2021 года
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная, д. 1 ежедневно с 8-30 до 17-30 кроме выходных и праздничных дней ( обед с 13-00 до 14-00). Телефон для справок 8 (81652) 5-26-70.

shema.pdf268.88 КБ