Администрация Старорусского муниципального района извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционах

«Администрации Старорусского муниципального района извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе:
-земельного участка с кадастровым номером 53:17:0040705:281 площадью 732 кв.м., вид разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Наговское сельское поселение, д. Устрека, ул. Цветочная, з/у № 5 -а;
Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения. Заявления о намерении участвовать в аукционе могут быть направлены через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке, электронной почтой в виде электронных документов, либо по информационно-телекоммуникационной сети Интернет, с использованием областной государственной информационной системы «Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области» и федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», при личном обращении по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 14, тел. 8(81652)5-26-70, время приема с 8-30-17-30, обеденный перерыв с 13-00-14-00».