«Администрация Старорусского муниципального района извещает о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе:
- земельного участка с кадастровым номером 53:24:0010107:218 площадью 600 кв.м., вид разрешённого использования земельного участка: для индивидуального жилищного строительства, ведение огородничества, для ведения гражданами садоводства и огородничества, категория земель: земли населенных пунктов, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, городское поселение город Старая Русса, город Старая Русса, улица Зеленая, земельный участок 7Б»;
- земельного участка с кадастровым номером 53:17:0000000:4126 площадью 999 кв.м., вид разрешённого использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства, для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Залучское сельское поселение, деревня Ляховичи, улица Береговая, земельный участок 1а»;
- земельного участка с кадастровым номером 53:17:0170201:82 площадью 1000 кв.м., вид разрешённого использования земельного участка: для индивидуального жилищного строительства, для индивидуальной жилой застройки, категория земель: земли населенных пунктов, по адресу: Новгородская область, р-н Старорусский, Новосельское сельское поселение, д Василевщина, д 22»;
- земельного участка с кадастровым номером 53:17:0040705:290 площадью 2105 кв.м., вид разрешённого использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства, для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Наговское сельское поселение, деревня Устрека, улица Цветочная, земельный участок 17б».
Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения. Заявления о намерении участвовать в аукционе могут быть направлены через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке, электронной почтой в виде электронных документов, либо по информационно-телекоммуникационной сети Интернет, с использованием областной государственной информационной системы «Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области» и федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», при личном обращении по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 14, тел. 8(81652)5-26-70, время приема с 8-30-17-30, обеденный перерыв с 13-00-14-00».