Объявления о предоставлении земли

«Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставление в аренду:
-земельного участка площадью  1000 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Новосельское сельское поселение, д. Большая Козона, ул. Береговая, уч. 64.
Заявитель:  Курышев Александр Владимирович;
-земельного участка площадью  1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Новосельское сельское поселение, д. Большая Козона, ул. Цветочная, уч. 22.
Заявитель:  Богданов Павел Олегович.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 14, тел. 8(81652)5-26-70».