Объявления о предоставлении земли

"Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставление в аренду:
-земельного участка площадью  1200 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Пушкинская.
Заявитель: Дмитриев Александр Александрович;
Заявитель: Павлова Елена Владимировна;
Заявитель: Бикеев Андрей Александрович.
Заявления принимаются в течение месяца с  момента опубликования настоящего сообщения по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 14, тел. 8(81652)5-26-70».