Объявления о предоставлении земли

"Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставление в аренду:
-земельного участка площадью  1269 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, массив «Южный».
Заявитель: Платонова Лариса Николаевна;
-земельного участка площадью  1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Залучское сельское поселение, д. Верясско, участок 3а.
Заявитель: Мишуров Дмитрий Валерьевич;
-земельного участка площадью  1194 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Наговское сельское поселение, д. Устрека.
Заявитель: Добрянская Екатерина Николаевна;
-земельного участка площадью  1225 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Наговское сельское поселение, д. Устрека.
Заявитель: Добрянский Александр Анатольевич;
Заявитель: Газиев Евгений Владиславович;
-земельного участка площадью  1247 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Наговское сельское поселение, д. Устрека.
Заявитель: Рукомойников Николай Александрович.
Заявления принимаются в течение месяца с  момента опубликования настоящего сообщения по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 14, тел. 8(81652)5-26-70».